Суббота, 27.04.2024, 11:40                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mesch, Fantom  
Форум » ОСНОВНОЕ » Наши гонки » 25.04.08. "Формула жизни" (Безумно интересная гонка. Будет все.)
25.04.08. "Формула жизни"
DMXДата: Вторник, 29.04.2008, 01:40 | Сообщение # 121
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А нам всё понравилось! Респект и зачёт оргам!
Координаты легко!
Далее звоним своим интернетчикам подсказывают про гостиницу - там немного сумбура в итоге разобрались!
Опять звонок узнаём про улицу Герцена говорят, что Большая Никитская Экспресс дом там только один. В кофе хаусе были вторые! Сначала мой штурман пришла, (определила оргов по бумажкам А4) её долго расспрашивали, что она хочет, потом я подошёл орги подумали я с другой комманды начали мне те же вопросы задавать! Быстренько отстрелялись!
Траекторию можно даже нужно было с конца читать, времени потеряли нормально так "дома с надписью Покровское стрешнево одни" к шлагбауму приехали наверное пятые - там всё быстро!
Приехали На 4-й красногорский или как его там одни из первых и тут началось! Сначала я не понял что нам там вообще делать звоню оргам, те говорят надо найти своего чела и далее по его инструкции! Искали долго, немогли найти потом попёрло в течении часа 3 или 4 знака! Выскакиваем наша машина перекрыта чьими-то другими время было около 04:05! Далее к сожалению теряем время около 25 минут наверно Так как меня срочно вызвали на работу к 5 утра завозим меня и комманда моя докатывает без меня! Итог мы третьи! Кстати когда от бомжатника уезжали Волжанка вроде ещё оставалась!
Понравилось Всё а по поводу знаков Были места и по хуже когда домой приезжали с порванными кроссовками и одеждой в глине, да ещё и снявшись с гонки!
С гостинницой согласен про горничную-сквер непонятно, да и гостиницу выбрали мягко говоря не для этих развлечений! Она вообще-то для верующих или что-то вроде того!
 
Владеющая_любовьюДата: Среда, 30.04.2008, 00:13 | Сообщение # 122
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: Offline
ТИРАН,

ой ну герой прям в кафе сходил....умничка...


"Николя"
 
MeschДата: Среда, 30.04.2008, 12:53 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DMX)
Она вообще-то для верующих или что-то вроде того!

Я что то сомневаюсь как то....
 
Владеющая_любовьюДата: Среда, 30.04.2008, 15:13 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: Offline
Гостиница «Университетская» управляется Паломническим центром Московского Патриархата, созданного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата.

Гостиница Университетская
Гостиница "Университетская" находится на юго-западе Москвы, возле самого престижного из московских вузов – МГУ. Здание гостиницы "Университетская" было построено в 1970-е годы, здесь часто останавливались студенты и аспиранты. Теперь гостиница "Университетская" привлекает паломников и гостей столицы, так как на последнем этаже гостиницы есть Домовой Храм во имя святой Равноапостольной княгини Ольги, который является самым высоким храмом города Москвы

вот почитайте ,не верите

посмотрите....
http://www.poklonnik.ru/site.xp/053049124.html

или
http://univerhotel.ru/


"Николя"

Сообщение отредактировал Владеющая_любовью - Среда, 30.04.2008, 15:14
 
MeschДата: Среда, 30.04.2008, 15:16 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Владеющая_любовью)
Гостиница «Университетская» управляется Паломническим центром Московского Патриархата, созданного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата.

http://www.poklonnik.ru/site.xp/053049124.html

или http://univerhotel.ru/

Гостиница Университетская Гостиница "Университетская" находится на юго-западе Москвы, возле самого престижного из московских вузов – МГУ. Здание гостиницы "Университетская" было построено в 1970-е годы, здесь часто останавливались студенты и аспиранты. Теперь гостиница "Университетская" привлекает паломников и гостей столицы, так как на последнем этаже гостиницы есть Домовой Храм во имя святой Равноапостольной княгини Ольги, который является самым высоким храмом города Москвы

вот почитайте или посмотрите....

Спасибки, а я и не в курсе была....

 
Владеющая_любовьюДата: Среда, 30.04.2008, 15:17 | Сообщение # 126
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: Offline
ну ничего...теперь знаете.....,я сама не знала...

"Николя"
 
SadistyushaДата: Среда, 30.04.2008, 22:59 | Сообщение # 127
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да все было норм, только фонарики быстро сели... А пока гостиницу искали хотели у МГУ с кем-нибудь погоняться. (Матрикс)

P.S. В следующих гонках регестрируйте нас не "Матрикс" а "Matrix". Пожа-а-а-алуйста!

 
ВанишьДата: Четверг, 01.05.2008, 02:27 | Сообщение # 128
Org
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sadistyusha)
P.S. В следующих гонках регестрируйте нас не "Матрикс" а "Matrix". Пожа-а-а-алуйста!

исправлено! учтем wink



Golf 3
 
Форум » ОСНОВНОЕ » Наши гонки » 25.04.08. "Формула жизни" (Безумно интересная гонка. Будет все.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024