Понедельник, 06.05.2024, 00:38                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fantom  
Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Праздники » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ FILI RACING CLUB!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ FILI RACING CLUB!!!
KIRYXA-777Дата: Четверг, 20.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и организаторов,с ДНЕМ Рождения клуба"FiliRacing"
Всех Вам благ и процветания!!!
Ура!!!!


Сообщение отредактировал KIRYXA-777 - Четверг, 20.09.2007, 10:07
 
ВанишьДата: Четверг, 20.09.2007, 10:21 | Сообщение # 2
Org
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
ООййй нам год ужееее! Спасибо за поздравления smile yahoo


Golf 3
 
MeschДата: Четверг, 20.09.2007, 13:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
Я честно говоря даже не знаю что пишут в таких случаях....
Поздравляю всех организаторов, у частников и остальых приближенных к клубу!
Хочу пожелать побольше гонок организаторам, а самому клубу успеха. biggrin
 
ЛабусДата: Вторник, 25.09.2007, 00:31 | Сообщение # 4
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
ну так сказать с праздничком, так сказать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, так сказать КЛУБА!!!!!!! УРА,УРА,УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! кхе-кхе-кхе. переборщил с кричалкой.пардон ща водички попью. ИТАК, желаю всем оргам и их детищу успехов,так сказать, процветания и побольше веселых сборищь, в общем всего хорошего и радостного. И еще УРАА, УРАА,УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кхе-кхе. блин.ну я пошел. yahoo

Добавлено (25.09.2007, 00:31)
---------------------------------------------
А теперь по поводу прошедшего дня рождения! так сказать мероприятия. как обычно сначала была беготня по магазам. как горится подготавливались и собирались. потом с флагом FR о колонной сзади (путин со своей бригадой отдыхает) мы двинули в раздоры. я думал соберем всех дпсников. А не, хрена там, хоть бы одна сволочь остановила.ни хрена.короче добрались до места. а там началось такое. мангал взорвали аж 2 раза в начале и в конце. хорошо что не в дребезги еще смогли что-то пожарить. жаль водка закончилась быстро пришлось ждать когда ее привезут. корче говоря спасибо оргам ( ванишь, кирюха777) за их стремление и идею. УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кхе. тьфу блин опять. yahoo

 
MeschДата: Вторник, 25.09.2007, 02:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
Мероприятие на самом деле удалось. Огромное спасибо всем кто приехал и всем кто организовал мероприятие. Отдельное спасибо Ванишу, Кирюхе, Олеське за грамоты, было на самом деле очень приятно и неожиданно. Так же спасибо за Лабусу за безумный феерверк с мангалом, и спасибо Сереге, за исполнение акробатического номера и Наташке за его завершение, было над чем посмеяться..... biggrin
День был запоминающимся....
 
ВанишьДата: Вторник, 25.09.2007, 17:55 | Сообщение # 6
Org
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
Отметили год клубу просто супер... Природа и шашлыки рулят! Были торжественно вручены грамоты и состоялось небольшое феерверг шоу... (подрыв мангала) смотреть ---> ЗДЕСЬ


Golf 3
 
ЛабусДата: Вторник, 25.09.2007, 23:17 | Сообщение # 7
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
видео просто класс. выше всех похвал. взрыв просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. мангал жалко. biggrin
 
Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Праздники » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ FILI RACING CLUB!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024