Вторник, 21.05.2024, 02:01                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fantom  
Форум » ПРОЧЕЕ » Трепалка » Скандальная тема (Всё, что наболело - сюда. Будем разбирать!)
Скандальная тема
KIRYXA-777Дата: Понедельник, 15.01.2007, 01:41 | Сообщение # 76
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Значит так,хватит -надоело ,безобразие какое-то СОБРАТЬСЯ не можем!!!
В чем дело ЗАЧЕМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ обьяву вешали ???
Чтоб все игнорировали??? angry2 devil angry2
Лично я очень сильно не доволен!!!
 
BIGWIGДата: Понедельник, 15.01.2007, 18:44 | Сообщение # 77
Полезный
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
что-то прям соФФсем пустились "во все *тяжкие*"
sad


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Хорошей погоды,дороги и главное пАзитиФФного ЗДРОВЬЯ в пути!"
ВсеХда ВаШ BIGWIG.
 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 13:53 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Tohas, оттчасти так и получается, что мы одеваемся для Вас, а Вы для нас, но некоторые девушки всё таки стремятся одеваться сначала для себя, а потом для других....и это правильно...не будешь любить себя...никто не полюбит...

Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
TohasДата: Вторник, 16.01.2007, 14:56 | Сообщение # 79
Bulldoze®
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 889
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tory)
Tohas, оттчасти так и получается, что мы одеваемся для Вас, а Вы для нас, но некоторые девушки всё таки стремятся одеваться сначала для себя, а потом для других....и это правильно...не будешь любить себя...никто не полюбит...

Не исключаю такого... Но всё-же, иногда так одеваетесь, что аж fie и думаете, что это красиво happy


Интересует индивидуальный статус - узнай об этом в здесь

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на все положить

 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 15:51 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Ну может быть...но на мой вкус ещё никто не жаловался tongue

Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
TohasДата: Вторник, 16.01.2007, 17:09 | Сообщение # 81
Bulldoze®
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 889
Награды: 0
Статус: Offline
Tory, кстати, вряд-ли хоть один парень скажет, что у кого-то вкус плохой (одевается хреново), потому, как по природе мы типа обычно промалчиваем... с ВАМИ так проще wink

Интересует индивидуальный статус - узнай об этом в здесь

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на все положить

 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 17:38 | Сообщение # 82
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Tohas, ну вот.... sad мне не нравится, когда проще...я люблю, когда сложно...

Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
SchnappyДата: Вторник, 16.01.2007, 21:06 | Сообщение # 83
Миссис "D"
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 381
Награды: 0
Статус: Offline
Tory, редко встретишь того, кто скажет. Обычно говорят подруги, которые завидуют, да и то, чтоб хуже сделать. А мужчина не ищет себе лишних проблем.

Если женщина говорит "НЕТ", то это значит "ДА", но потом...
Имею право ШАЛИТЬ!
 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 21:20 | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Schnappy)
Tory, редко встретишь того, кто скажет. Обычно говорят подруги, которые завидуют, да и то, чтоб хуже сделать. А мужчина не ищет себе лишних проблем.

Знаете, может я конечно сейчас и похвастаюсь, но скажу то, что действительно считается правдой с моей стороны....
У меня пока не встречалось таких людей, которые бы мне в лицо не сказали что либо...
Так как сама предпочитаю не отмалчиваться, а говорить "лучше горькая правда, чем сладкая ложь" и всех хочу уверить, что я молчать не привыкла...я всегда говорю всё в лицо....уж извините, если что...
Не люблю недомолвки и всякую такую дребедень, мои знакомы всегда говорят мне, если что-то не так...и прошу Вас делать тоже самое! smile


Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
SchnappyДата: Вторник, 16.01.2007, 21:31 | Сообщение # 85
Миссис "D"
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 381
Награды: 0
Статус: Offline
Tory, это хорошо! А вот мне по жизни не везет... sad У меня и друзей-то нет особо... Это очень длинная история. Если захочешь - расскажу. wink

Если женщина говорит "НЕТ", то это значит "ДА", но потом...
Имею право ШАЛИТЬ!
 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 21:37 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Schnappy, конечно хочу))мне нравится , когда со мной человек делится чем то...своими переживаниями и люблю поддерживать)))Так, что обращайся!Я всегда помогу!!! wink

Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
SchnappyДата: Вторник, 16.01.2007, 21:56 | Сообщение # 87
Миссис "D"
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 381
Награды: 0
Статус: Offline
Tory, ну ладно...
Значит так. В детстве очень тяжело сходилась с людьми, можно сказать, была зажата в себе. Была одна подруга... Прям с памперсов. =) Началось с того, что при выходе к песочнице, я должна была за ней зайти домой (иначе она не выйдет гулять), прям на балконе стояла и ждала меня. Потом пошли мальчики в жизни девочек... У меня есть парень, у нее нет. Она говорит - найди мне парня. Если я познакомлю ее с другом своего, то шла следующая фраза: "Твоему я понравилась больше тебя, отдай его мне!" И так было не раз... angry Потом требования написать ей курсовую и т.д. и т.п.
В школе друзей не было. В местную "элиту" я не входила и со мной не общались.
После поступления в институт я для себя решила, что надо меняться. Начала общаться с бывшей одноклассницей (кстати, общаемся с ней сейчас).
Однокурсников назвать друзьями могу далеко не всех... Одна вообще завидует (доходит до копирования стиля одежды и поведения)... И в сессию меня подставляла... Мое выдавала за свое (я про автоматы) Кстати, Tohas ее знает.
И так по жизни... И ведь общаюсь... Уступаю, поддерживаю, помогаю... (это не самореклама happy ) Как говорит моя однокласснинца (тока ее, пожалуй, могу назвать подругой), что у меня способность притягивать придурков...

Вот моя история... cry


Если женщина говорит "НЕТ", то это значит "ДА", но потом...
Имею право ШАЛИТЬ!
 
TohasДата: Вторник, 16.01.2007, 22:04 | Сообщение # 88
Bulldoze®
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 889
Награды: 0
Статус: Offline
Что? Где? Кого уничтожить? cool

Интересует индивидуальный статус - узнай об этом в здесь

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на все положить

 
SchnappyДата: Вторник, 16.01.2007, 22:09 | Сообщение # 89
Миссис "D"
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 381
Награды: 0
Статус: Offline
Tohas, ты знаешь... Хотя ладно... Сама разбирусь. Попробую... bb Но всеравно спасибо! Чмок тебя! flirt

Если женщина говорит "НЕТ", то это значит "ДА", но потом...
Имею право ШАЛИТЬ!
 
ToryДата: Вторник, 16.01.2007, 22:15 | Сообщение # 90
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 270
Награды: 0
Статус: Offline
Schnappy, Так, ну что я тебе могу сказать...ты открытый и добрый человечек...поэтому твоей добротой пользуются окружающиея тебя люди...нужно просто научиться говорить нет и в жизни всё пойдёт по другому...люди просто начнут тебя уважать больше! Я тебе точно говорю! Сама с этим сталкивалась...обращайся, если что за советом))

Добавлено (16.01.2007, 22:15)
---------------------------------------------
И если кого-то на место надо поставить)тоже обращайся) wink


Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Трепалка » Скандальная тема (Всё, что наболело - сюда. Будем разбирать!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024