Суббота, 18.05.2024, 15:33                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Fantom  
Форум » ПРОЧЕЕ » Трепалка » ПрЮвЕт-ПоКеДоВа!!! (Болтаем обо всём!)
ПрЮвЕт-ПоКеДоВа!!!
KIRYXA-777Дата: Четверг, 18.10.2007, 10:07 | Сообщение # 166
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Всем прива!!! tongue
 
лабусихаДата: Четверг, 18.10.2007, 18:33 | Сообщение # 167
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят ну вообще!читаю и прям тошно!Уважаемые senya-red и idle! где же ваша дружба я не поняла?почему все виноваты всегда кроме вас?если что то не нравится - берите и делайте сами.все в ваших руках!а то горазды только возмущаться!чё как бабы базарные!из-зи тряпок блин начали хамить!!!! и несколько слов лично для senya-red. после некоторых событий Сережа у меня сложилось впечатление что все слова про дружбу от тебя это тоже просто базар!!!!не по мужски.извини конечно но отношение у меня к тебе испортилось.а еще и после твоей писанины на сайте все больше убеждаюсь что дружбы никакой и не было.(не между нами.я говорю как человек со стороны).подумай над этим.и вообще ребята я считаю,что прежде чем возмущаться нужно самим хоть иногда что то делать для клуба!а то привыкли на все готовенькое!кофты-заказываете не вы но возмущаетесь,как шашлыки-все едут за продуктами а вы опять на все готовое!нужно уважение иметь!и еще постоянно что то не нравится!и я удивлена что остальные ребята терпят от вас это. sleep с вашей стороны это очень некрасиво.
PS: Лабусюсючек я тебя люблю!!!

Добавлено (Сегодня, 18:33)
---------------------------------------------
biggrin А так вообще я всехх люблю!!!!! biggrin

 
senya-redДата: Четверг, 18.10.2007, 19:57 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: ORG-TEAM
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
лабусиха, какая дружба вспомни когда последний раз звонили мне
когда виделись последний раз
когда звали куда нибудь
когда спрашивали как дела
когда бухали в соседнем дворе не позвали
вы на районе не звоните
это дружба да
на дачу едите не звоните(мешаю да)
да вы только себя любите себя желеете
СЕРЕГ ПОЕХАЛИ В ЧЕТВЕРГ ВМЕСТЕ А ТО У МЕНЯ КОМАНДЫ НЕТ (спасибо было приятно)
ЛАБУС ТЕБЕ ЧЕМ НУБУДЬ ПОМОЧ НЕТ НЕ НАДО МНЕ АНЯ ПОМОГАЕТ
в магазин они съездили напреглись сильно
зовеш вас на шашлык готовиш ждеш и когда все готово вы приезжаете и говорите (ПОЙДЕМ В КИНО ОООЧ ПРИЯТНО)
какая дружба ПРОДОЛЖУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
p.s. нахамили мне первому читайте внимательней(будте объективней и не делайте из меня зверя) всем пока
angry biggrin angry biggrin fuck


заебу
 
ВанишьДата: Четверг, 18.10.2007, 20:04 | Сообщение # 169
Org
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
dry


Golf 3
 
ЛабусДата: Пятница, 19.10.2007, 02:18 | Сообщение # 170
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
короче вы задолбали искать друг в друге виноватых. сколько можно спорить. сколько можно ругаться. вы лучше вспомните приятное, а не то что кто накасячил. это легче всего обвинить человека. труднее признаться в своих ошибках. вы вспомните как раньше гуляли, отдыхали. да согласен перестали созваниваться. а ведь все перестали. мы взрослые люди. хорош. сеня вспомни как мы раньше гуляли по клубам и бухали до утра. как ты пытался на арбате чувака развести отойте за угол и вообще вспомни все хорошие моменты. почему все помнят только плохое. да я тоже не подарок. у всех есть свои недостатки. но ведь если есть дружба почему ее надо разрывать из-за каких то проблем. а если это не было дружбой то и нечего разрывать? а ведь мы кричали бригада. обвиняли. а сами не можем разобраться в своих отношениях. все делают ошибки но их надо прощать если ты действительно друг. я думаю надо друг перед другом попросить прощения неважно кто прав кто виноват если еще (сильно надеюсь) осталась дружба. если действитель дорожишь человеком и дружбой то простишь ошибки. friends
 
KIRYXA-777Дата: Пятница, 19.10.2007, 13:55 | Сообщение # 171
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Ипануться
 
лабусихаДата: Пятница, 19.10.2007, 14:45 | Сообщение # 172
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
senya-red, Сереж это твое дело кого ты там считаешь виноватым.по поводу Аньки-она не спрашивала,когда у Сереги случилась беда нужна ему помощь или нет.она пришла и просто омогала.а ты благополучно свалил на свадьбу.короче говоря разбирайтесь сами.я просто написала свое мнение.

Добавлено (Сегодня, 14:42)
---------------------------------------------
забыла fuck

Добавлено (Сегодня, 14:45)
---------------------------------------------
а когда бухали мы в соседнем дворе это были поминки.на них не зовут.кому надо приходят сами

 
senya-redДата: Пятница, 19.10.2007, 19:37 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: ORG-TEAM
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
не забывай fuck
я поступил так как считал нужным к этому моменту мы не общались уже месятца 3 не буду говорить кто в этом виноват
и кто держит серегу как собаченку (последние общение 3 минуты) а на свадьбе на меня расчитовали я был нужен
(в общем тебе не понять) только вы бедные и несчасные(где вы были когда у моей мамы был РАК и я бегал искал больницу деньги поддержкит( вы знали об этом я) не думыю что вы сидели и скорбили) следите за собой
и самое главное не лезте ко мне
biggrin bye

Добавлено (Сегодня, 19:37)
---------------------------------------------
меня не надо прощать я об этом не прощу


заебу
 
ЛабусДата: Суббота, 20.10.2007, 12:27 | Сообщение # 174
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
как у нас с Лабусом обстоят дела это не твое дело!и не лезь!в ваши отношения с Ирой я никогда не лезла.так что будь добр следи за языком.радуйся что тебя Ира не держит!а про твою маму я не знала.извини мне очень жаль.
 
лабусихаДата: Суббота, 20.10.2007, 12:28 | Сообщение # 175
Друг FiliRacing
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
нечаянно написала под ником Лабуса.сори.И еще fuck

Сообщение отредактировал лабусиха - Суббота, 20.10.2007, 13:21
 
MeschДата: Суббота, 20.10.2007, 13:32 | Сообщение # 176
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
senya-red, Мне тоже очень жаль по поводу твоей мамы, я была не в курсе. Извиняться я думаю тебя тоже ни кто просить не будет, а на счет твоего поступка с похоронами просто все сделали свои выводы, а по поводу того что не общались три месяца, помогали даже те люди, которых мы знали всего три месяца и общались с ними на столько же часто на сколько и с тобой.По поводу дачи....это решает тот чья дача и кто на нее поедет тоже решает хозяин дачи. По поводу шашлыков за домом, по моему точного ответа мы не давали будем мы на долго или нет. Просто на самом деле грыземся из-за ерунды, по всему этому поводу я предлагаю пересечься и поговорить, хотя бы в том же мангале, там всеи решим по поводу дальнейших отношений и продолжении дружбы....
 
KIRYXA-777Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:49 | Сообщение # 177
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Значит так, форум не для того чтобы ВЫ тут отношения выясняли!!!!!
 
ВанишьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:05 | Сообщение # 178
Org
Группа: Администратор
Сообщений: 594
Награды: 0
Статус: Offline
МаНгАЛ! Жесть..... Бедный KIRYXA-777 cry


Golf 3
 
MeschДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:59 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Модератор
Сообщений: 534
Награды: 1
Статус: Offline
Не говри....когда фотку выложишь7
 
KIRYXA-777Дата: Понедельник, 22.10.2007, 14:32 | Сообщение # 180
СВОБОДНЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 612
Награды: 3
Статус: Offline
Когда фотка появится на сайте вы все кто принимал участие в выкладывании получите по ..... angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Трепалка » ПрЮвЕт-ПоКеДоВа!!! (Болтаем обо всём!)
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024