Четверг, 25.04.2024, 04:26                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mesch, Fantom  
Форум » ОСНОВНОЕ » Наши гонки » 20.03.2009 "Сокровища Генри" (Смешанная гонка.)
20.03.2009 "Сокровища Генри"
chirikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:33 | Сообщение # 46
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за игру,нам понравилось,отчёт будет позже cool

 
rbДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:15 | Сообщение # 47
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
очень много времени потратили на поиск 7-го знака((( успел сначала я недолететь до второго этажа и благополучно свалиться и пролететь вниз порядка этажа))) потом второй наш участник упал на спину со второго этажа))) посмеялся и встал) весело))) wacko

но потом мы как обычно затупили в одном месте и решили поехать домой(((

 
ТИРАНДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:13 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rb)
чень много времени потратили на поиск 7-го знака((( успел сначала я недолететь до второго этажа и благополучно свалиться и пролететь вниз порядка этажа))) потом второй наш участник упал на спину со второго этажа))) посмеялся и встал) весело))) wacko

но потом мы как обычно затупили в одном месте и решили поехать домой(((

Знаки вроде особо не прятали)) Как на 2-й этаж попасть мы не нашли, а так бы стоп написали! В такие моменты лучше звонить и узнавать. Траектория вроде легкой была и всем понравилась, странно, что там вообще кто-то плутал))

Добавлено (22.03.2009, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (valerija_87)
всё красиво, молодцы. спасибо за игру.
но:
1.хотелось бы узнать где спрятаны все знаки.
2.Расскажите что надо было делать с квасом. у нас получилось чтото вроде пррт, на партизанскую поехали просто наугад.

Добавлено (22.03.2009, 03:59)
---------------------------------------------
3. Зачем нужен был домкрат?

1. мы их не фоткали,напиши ,какие вы не нашли. Тебе ответят просто я не помню,где какой....
2. Вам лиса давала бутылку и листочек с кодом.. Там не получалась только вторая буква, т.к было 2\2\9,а на второй строке,второе слово было "без",в неё нет 9-й буквы,следовательно,она просто пропускалась.Сделали это специально,т.к код несложный....и как-то вас сбить....Если до гадать до конца,то получается...."п ртизанская",все становится понятно.....

3. По легенде вы ехали в порт на починку.... домкрат являлся бонусом,который давал 10 баллов,как и гвозди 15 баллов...

Старались ,что бы легенда не была написана сама по себе,а задания и чеки сами по себе....Хотели сделать определенный сюжет.


~Николя~
 
AngelAДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:42 | Сообщение # 49
Полезный
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята молодцы!!! лично мне все понравилось, не знаю как остальным участникам нашей команды, немного поругались на гонке((
тока на последней локации был сильный ветродуй((
Вообще было здорово и весело и все задания соответствовали тематике))
У меня остался только позитив от гонки))


Fantom
 
FantomДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:35 | Сообщение # 50
Гризли
Группа: Модератор
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Ругаться сама начала, ты либо устала, либо голодная была, либо спать хотела очень, поэтому и сорвалсь.

По теме гонка не плохая очень понравилось, позволю себе не большую критику biggrin
Первый чек - ну сами знаете что легенда косячная, сами никогда бы не нашли, на самом чеке все отлично ребята справились хорошо.
Первая локация - путь на локацию прошли нормально, на самой локации фикалий много слишком было, а так все не плохо
Траектория - супер косяков не должно было быть, один не дочет в легенде было не понятно где именно искать знак на траектории.
Второй чек - море позитива от забивания гвоздей, честно говоря думал джомкратом придетьс я это делать
Лиса - Димка молодец ехал как надо без выпендрежа и попытки скрыться
Бутылка кваса - Если это специально вторую букву подменили, то бог с ним, а так на косяк было похоже но впринципе все было понятно и разгадали адрес сразу
Вторая локация - Просто супер место зачетное и знаки спрятаны очень хорошо и не сложно.
Чертилки- тоже все понятно и довольно не сложно, единственный косяк нашел с радиусом поиска на 4 чертилки, там где проведена линия дороги нет что бы проехать.
Третий чек - Все тоже хорошо походили гуськом посмеялись и поехали дальше.
Последняя локация - приехали в тьму тараканью еле нашли здание но время на поиски почти не было так что сказать хорошо или плохо сказать не могу.
Финиш

Гонка не плохая для первого раза косяки незначительные, так что огромное спасибо Николя за настроение в ту ночь.


Fantom
 
SovenokДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:05 | Сообщение # 51
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Почему так мало отчетов.....

ЕЩЁ БОЛЬШОЕ СПАСИБО НОВЕНЬКИМ КОМАНДАМ...... ВЫ МОЛОДЦЫ,ДОБРАЛИСЬ ДО ФИНИША.....


~Николя~
 
АнечкаДата: Вторник, 24.03.2009, 12:37 | Сообщение # 52
Салага
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за гонку. была первый раз, остались только положительные эмоции. Все было супер, не считая, каких-то мелочей. Всем привет от команды ПЧЕЛКИ. biggrin

Лапочка - ПЧЕЛКИ
 
AngelAДата: Вторник, 24.03.2009, 19:05 | Сообщение # 53
Полезный
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fantom)
Ругаться сама начала, ты либо устала, либо голодная была, либо спать хотела очень, поэтому и сорвалсь.

Quote (Fantom)
Fantom

Это ты начал орать на меня не с того ни с сяго(( дома на свою жену будешь так орать!!! если жена, конечно, позволит))


Fantom
 
FantomДата: Четверг, 26.03.2009, 00:45 | Сообщение # 54
Гризли
Группа: Модератор
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AngelA)
Это ты начал орать на меня не с того ни с сяго(( дома на свою жену будешь так орать!!! если жена, конечно, позволит))

Все с тобой понятно, столько времени прошло а угомониться не можешь. biggrin


Fantom
 
Форум » ОСНОВНОЕ » Наши гонки » 20.03.2009 "Сокровища Генри" (Смешанная гонка.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024