Суббота, 18.05.2024, 10:53                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fantom  
Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Досуг » Анкета для знакомства
Анкета для знакомства
TohasДата: Пятница, 16.02.2007, 12:37 | Сообщение # 1
Bulldoze®
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 889
Награды: 0
Статус: Offline

"Здравствуйте!
Меня зовут Егор Евгеньевич Ленин.
Некоторые спрашивают не имеет ли моя фамилия отношения к Владимиру Ильичу Ленину. Нет, не имеет. Мама меня учила что коммунизм это плохо, а демократия хорошо. Помните, как у Маяковского в стихотворении "что такое хорошо, а что такое плохо". Мне очень нравится это стихотворение. Я часто читаю его перед сном если не очень устаю.

Я аспирант факультета биологии Санкт-Петербургского Государственного Университета и очень горжусь этим, потому что мое призвание - нести людям новые знания и открытия. Я надеюсь стать доктором биологических наук, но у меня до сих пор есть одна проблема. Я не могу препорировать лягушек. Мне кажется это жестоко по отношению к нашим меньшим братьям, ведь каждая зверушка это часть планеты.

Многие смеются надо мной, но я не обращаю на них внимания потому что я мужчина, а они просто не понимают в чем настоящий смысл жизни.
Этим летом папа подарил мне велосипед за то что я поступил в аспирантуру, всё лето я работал, расклейщиком обьявлений и скопил себе на сотовый телефон.

Так что теперь я могу разговаривать по телефону не только дома. Это здорово.
У нас дружная семья. Мама с Папой любят меня и говорят что когда я вырасту, то обязательно стану нобелевским лауреатом по биологии и тогда смогу купить себе машину. Это тоже моя мечта.

Еще я пишу стихи и играю на аккордеоне.
Я люблю Маму, Папу, мороженое и свой велосипед."

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 18-25 лет

Кого я хочу найти:
Я хочу найти девочку, которая бы разделяла мои увлечения, с которой нам интересно было бы проводить время. Я не обещаю, но может быть мы могли бы даже иногда целоваться, а в будущем когда-нибудь дошли бы и до коитуса.

Прикрепления: 12222233.jpg (5.8 Kb)


Интересует индивидуальный статус - узнай об этом в здесь

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на все положить

 
SchnappyДата: Пятница, 16.02.2007, 13:06 | Сообщение # 2
Миссис "D"
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 381
Награды: 0
Статус: Offline
Завидный парень!!! biggrin biggrin biggrin

Если женщина говорит "НЕТ", то это значит "ДА", но потом...
Имею право ШАЛИТЬ!
 
kukiДата: Вторник, 20.02.2007, 17:38 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Ой какой

Некоторые механические игрушки способствуют повышению сексуальной
активности у женщин. Наибольшим успехом пользуется Porshe 911 Cabrio


Сообщение отредактировал kuki - Среда, 21.02.2007, 15:25
 
Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Досуг » Анкета для знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024