Суббота, 04.05.2024, 11:45                                                                                                         Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Регистрация | Выход


                                    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fantom  
Форум » ОСНОВНОЕ » Мы и наши авто » я и короста моя (собственно,выставляемся напоказ...)
я и короста моя
sqratДата: Среда, 11.04.2007, 20:50 | Сообщение # 1
Обидчивый
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
LANCIA DELTA INTEGRALE 16V 1990г.в.
спортивная подготовка--ралли,грунт(пока),в прошлой жизни--тренировочная машина Евгения Гуленкова,снабжена всеми спортивными прибамбасами вроде аллюминиевого развитого во все места каркаса,кроссового бензобака,установленного в багажнике, с губкой внутри,8мм защитой картера,омологированным спортивным выхлопом(пока),соответствующей подвеской,ну и т.д...в настоящее время подвергается дальнейшей форсировке мотора,апгрейду турбины по собственным спецификациям(компоненты garrett,turbonetics и уфогараж),к сожалению,установка стоковых сидений привела к контактам головы об каркас,так что придется вернуть на место омологированные в 91году ОМР,форсунки RC engineering на очереди,рэйсинговый механический бустконтроллер TURBOSMART уже ждет своей очереди на установку,мозг Magneti Marelli с соответствующей случаю программой уже был установлен в Финляндии.ассчетная мощность--около 350лс при пиковом давлении 1.5бара.мало?развалится стоковая поршневая--воткну кованую--доведу до 400-450 при давлении 2-2.2. Для полноприводной развалюхи весом тонну с небольшим,думаю,достаточно,если без фанатизма... smile
$IMAGE$

Добавлено (11.04.2007, 04:37)
---------------------------------------------
Чё-то фото не грузится... wacko

---------------------------------------------

еще одна попытка... wacko


sqrat

Сообщение отредактировал KIRYXA-777 - Пятница, 11.05.2007, 14:08
 
TohasДата: Суббота, 14.04.2007, 10:37 | Сообщение # 2
Bulldoze®
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 889
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sqrat)
Чё-то фото не грузится...

В одно сообщение можно ЗАГРУЗИТЬ только одно изображение. Если же вставлять ссылками (кнопка "img"), то сколь угодно wink


Интересует индивидуальный статус - узнай об этом в здесь

Положительные эмоции - это те, которые возникают, если на все положить

 
sqratДата: Пятница, 29.02.2008, 06:56 | Сообщение # 3
Обидчивый
Группа: Зарегистрированный рейсер
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще фото
Прикрепления: 3583014.jpg (77.1 Kb)


sqrat

Сообщение отредактировал sqrat - Пятница, 29.02.2008, 06:58
 
Форум » ОСНОВНОЕ » Мы и наши авто » я и короста моя (собственно,выставляемся напоказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто сегодня посещал форум:

Copyright FiliRacing © 2024